20:45 Футбол. Лига чемпионов. "Реал" (Мадрид, Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция
20:45
22:50
Футбол. Лига чемпионов. "Шахтёр" (Украина) - "Лион" (Франция). Прямая трансляция
00:55
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
01:45
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Россия - Швеция. Трансляция из Франции [0+]
03:30
Футбол. Лига чемпионов. "Валенсия" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) [0+]
11:35
Футбол. Лига чемпионов. "Манчестер Сити" (Англия) - "Хоффенхайм" (Германия) [0+]
18:00
Профессиональный бокс. Дмитрий Бивол против Жана Паскаля. Бой за титул чемпиона мира по версии WBА в полутяжёлом весе. Трансляция из США [16+]
20:00
Новости
20:05
Все на футбол!
20:45
Футбол. Лига Европы. "Севилья" (Испания) - "Краснодар" (Россия). Прямая трансляция

Сборной России не было равных на ЧМ по самбо

14 ноября 2016 09:39

С 11 по 13 ноября в Болгарии проходил чемпионат мира по самбо.

В дисциплине по боевому самбо безоговорочным победителем стала сборная России, завоевавшая золотые медали абсолютно во всех весовых категориях.

Чемпионами мира стали Анатолий Стишак (весовая категория до 52 кг), Велимурад Алхасов (до 57 кг), Рустам Талдиев (до 62 кг), Руслан Гасанханов (до 68 кг), Ислам Махачов (до 74 кг), Раймонд Магомедалиев (до 82 кг), Икрам Алискеров (до 90 кг), Михаил Мохнаткин (до 100 кг) и Денис Гольцов (свыше 100 кг).

Шесть из девяти золотых медалей было завоевано российской командой в спортивном самбо. Чемпионами мира в Софии стали Илья Хлыбов (62 кг), Никита Клецков (68 кг), Олег Бабгоев (74 кг), Сергей Кирюхин (82 кг), Вячеслав Михайлин (100 кг), Артем Осипенко (свыше 100 кг).

Серебро чемпионата мира завоевали Игорь Беглеров (52 кг) и Сергей Рябов (90 кг), бронзу получил Аймерген Аткунов (57 кг).

Девушки из России сумели завоевать четыре золотых медали. Чемпионками мира стали Елена Бондарева (48 кг), Анастасия Валова (56 кг), Яна Костенко (60 кг), Марина Мохнаткина (68 кг). Серебро досталось Анне Харитоновой (52 кг) и Анне Балашовой (свыше 80 кг). Бронзовыми призерами стали Екатерина Токарева (72 кг) и Наталья Казанцева (80 кг).

Отметим, что следующий чемпионат мира пройдет в российском городе Сочи.