
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор предположил, что его соотечественник Иан Гэрри одержит досрочную победу над россиянином Исламом Махачевым.
Бой между Махачевым и Гэрри пройдет 15 августа и возглавит турнир UFC 330 в Филадельфии (США). Для 34‑летнего россиянина это будет первая защита чемпионского пояса в полусреднем весе.
Махачев за карьеру в MMA одержал 28 побед и потерпел одно поражение, на счету Гэрри 17 побед и одно поражение. В случае победы над Гэрри Махачев установит новый рекорд UFC по продолжительности победной серии. Сейчас у россиянина 16 побед подряд, столько же было у Андерсона Силвы.
Прямую трансляцию UFC 330 смотрите на каналах «Матч ТВ» (с 2:00 мск) и «Матч! Боец» (0:30), а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.