

Российский боец Александр Синещук, повредивший ногу во время празднования победы на турнире «Южный Рубеж 9» в Краснодаре, рассказал, что избежал серьезной травмы.
Синещук 21 февраля одержал победу над Раулем Уазировым и решил исполнить сальто назад с ограждения октагона. Во время приземления нога бойца неестественно выгнулась.
— Всех приветствую! Всё прошло отлично, турнир мне очень понравился. Единственное — чуть‑чуть недоработал сальто, но это ладно. Такого больше делать не будем. Теперь буду знать, что победы нужно праздновать чуть скромнее.
Насчёт ноги — ничего серьёзного. Вправили обратно. Сказали немного походить в гипсе, пока на костылях. Сейчас залечим травмы и будем продолжать победную серию, — приводит слова Синещука пресс‑служба турнира.
Прямые трансляции турниров по смешанным единоборствам смотрите на телеканале «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.