Бразильский боец Вальтер Уокер назвал себя «настоящим русским мужиком» после того, как одержал победу над британцем Луи Сазерлендом на турнире UFC 321 в Абу‑Даби.
В субботу 27‑летний Уокер, выступающий в тяжелом весе, победил Сазерленда в первом раунде скручиванием пятки. Три своих предыдущих боя он выиграл тем же способом.
— Я настоящий русский мужик. От души, пацаны. Я иду до конца, — сказал Уокер, видео опубликовано в Telegram‑канале UFC Eurasia.
Уокер — уроженец Бразилии, в 2019 году он переехал в Россию. В июле после победы на турнире UFC в Нэшвилле Уокер обратился к болельщикам на русском языке и признался в любви к России. В смешанных единоборствах он одержал 15 побед при одном поражении.
Прямую трансляцию турнира смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.