Лига RCC заинтересована в продолжении сотрудничества с Александром Шлеменко, но будет отталкиваться от желания и позиции самого бойца, сообщил «Матч ТВ» глава лиги Николай Клименко.
В пятницу Шлеменко уступил белорусу Владиславу Ковалеву. Бой в Челябинске завершился победой Ковалева удушающим приемом в третьем раунде, белорус завоевал пояс RCC в среднем весе. Майский поединок между этими бойцами в Екатеринбурге завершился победой белоруса раздельным решением судей.
— Видите ли вы в дальнейшем бои в RCC для Шлеменко?
— Думаю, да. Но главное, чтобы Александр был готов. Нужно выждать паузу, потому что такие поражения они и эмоционально тяжелые. Больше будем отталкиваться от Александра, — сказал Клименко «Матч ТВ».
На счету 27‑летнего Ковалева восемь побед при двух поражениях в ММА. У 41‑летнего Шлеменко 67 побед, 17 поражений, ничья и еще один поединок, признанный несостоявшимся. В RCC Шлеменко провел десять боев.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.