Российский тяжеловес Сергей Павлович проведет бой против представителя Доминиканы Вальдо Кортеса‑Акосты на турнире UFC Fight Night 257 в Шанхае (Китай).
Трехраундовый поединок пройдет в тяжелой весовой категории 23 августа. Прямую трансляцию турнира смотрите в субботу с 10:00 мск на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
На церемонии взвешивания Павлович зафиксировал вес 115,89 кг, его соперник — 118,84 кг. Оба спортсмена уложились в допустимые рамки тяжелой весовой категории и были допущены к участию в бою.
У Павловича в карьере 19 побед и три поражения. Кортес‑Акоста в ММА провел 15 боев, в которых одержал 14 побед и потерпел одно поражение.
Букмекеры считают Павловича фаворитом предстоящей встречи, на победу бойца можно поставить с коэффициентом 1,32. Успех Кортеса‑Акосты умножит выигрыш на 3,25.

UFC Fight Night. Джонни Уокер против Жанга Мингианга. Сергей Павлович против Валдо Кортеса-Акосты
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.