Дю Плесси: «Теперь мысли только об одном — я собираюсь вернуть свой пояс»

Южноафриканский боец Дрикус Дю Плесси после поражения от представляющего ОАЭ уроженца Чеченской Республики Хамзата Чимаева заявил в эфире «Матч ТВ», что он намерен вернуть пояс UFC в среднем весе.
Дю Плесси единогласным решением судей проиграл Чимаеву на турнире UFC 319 в Чикаго. На кону боя стоял пояс в среднем весе.
Открыть видео— Он просто невероятно контролировал ход поединка. Казалось, что он предугадывал каждый мой следующий шаг. Я боролся, сражался. Теперь мысли только об одном — я собираюсь вернуть свой пояс. Спасибо всем за поддержку. Я вернусь еще сильнее, — сказал Дю Плесси в эфире «Матч ТВ».
Чимаев за карьеру в MMA одержал 15 побед в 15 боях, на счету Дю Плесси 23 победы и три поражения.
Прямую трансляцию турниров UFC смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Читайте также:
- Чимаев победил Дю Плесси и стал чемпионом UFC в среднем весе
- Хамзат Чимаев: «Не сказал бы, что у меня был особенный план на бой с Дю Плесси»
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.