
Бой между чемпионом мира по версии WBA в бриджервейте Муслимом Гаджимагомедовым и временным чемпионом по этой версии Георгием Юновидовым в ближайшее время не состоится, сообщил «Матч ТВ» менеджер обоих боксеров Эдуард Кравцов.
В начале июля на турнире RCC Boxing Promotions в Екатеринбурге Юновидов досрочно победил Евгения Романова и стал временным чемпионом WBA в бриджервейте. У Юновидова 11 побед и одно поражение на профессиональном ринге. У двукратного чемпиона мира, финалиста Игр‑2020, чемпиона Европы‑2024 Гаджимагомедова шесть побед.
— В ближайшем будущем этот бой не состоится. Муслим будет принимать участие в составе сборной на чемпионате мира. Поэтому вместе с RCC Boxing Promotions планируем, чтобы Георгий в ноябре провел необязательную защиту временного пояса, — сказал Кравцов «Матч ТВ».
Турниры RCC Boxing Promotions в прямом эфире транслируются на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец».
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.