
Тренер бойца UFC Александра Волкова Тарас Кияшко заявил «Матч ТВ», что с большой долей вероятности россиянин проведет поединок с Жаилтоном Алмейдой.
Ранее в социальной сети американский инсайдер под ником @realkevink сообщил, что бой между Волковым и Алмейдой состоится на турнире UFC 321 в Абу‑Даби.
— В сети появилась информация о бое Александра Волкова с Алмейдой на UFC 321 в Абу‑Даби. Насколько эта информация может соответствовать действительности?
— Источники не являются официальным сайтом UFC. Когда выложат эту информацию на своих официальных ресурсах, тогда можно говорить, что это на сто процентов правда.
— Бой находится на стадии переговоров?
— Скорее всего, так будет. Скорее всего, Александр подерется с Алмейдой. Мы можем об этом говорить, когда UFC официально разместит это на своих страницах, на сайте. Либо Дэйна Уайт сам выложит у себя. Мы с Алмейдой уже один раз контракт подписали, в результате дрались с Серегой Павловичем, — сказала Кияшко «Матч ТВ».
Бой между Александром Волковым и Сергеем Павловичем состоялся в июне 2024 года на UFC в Саудовской Аравии. Поединок закончился победой Волкова судейским решением. На счету Волкова в общей сложности 38 побед и 11 поражений в MMA. У Алмейды 22 побед и три проигранных боя в карьере.
В прямом эфире все турниры UFC транслируются на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Боец», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.