Бой Джошуа Вана из Мьянмы с американцем Брэндоном Ройвэлом признан лучшим поединком вечера на UFC 317, сообщил глава промоушена Дэйна Уайт на пресс‑конференции.
Турнир прошел в Лас‑Вегасе (штат Невада, США). Бой продлился все три раунда и завершился победой Вана единогласным решением судей.
Бонусы за лучшее выступление вечера получат испанец грузинского происхождения Илия Топурия и бразилец Грегори Родригес. Топурия нокаутировал бразильца Чарльза Оливейру в первом раунде и стал новым чемпионом UFC в легком весе. Родригес нокаутировал норвежца Джека Херманссона первом раунде в бою в среднем весе.
Прямые трансляции турниров UFC смотрите на каналах «Матч ТВ» и »Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.