
Грузинский боец Мераб Двалишвили заявил, что его соперник американец Шон О’Мэлли хорошо подготовился к титульному поединку, но и он сам добился прогресса.
Двалишвили в субботу одержал победу над О’Мэлли удушающим приемом в третьем раунде и защитил титул UFC в легчайшем весе. Поединок проходил в Ньюарке (штат Нью‑Джерси, США).
— Я чемпион, рад вдохновлять молодых людей, показывать им пример. Верьте в ваши мечты. Нужно работать каждый день, тренироваться.
Он отлично тренировался, был хорошо готов к бою. Я знал, что он что‑то поменяет, потому я всегда вношу изменения после поражений, извлекаю из них уроки. Я сам становлюсь лучше. У меня есть инструменты, над которыми я все еще работаю. Понемногу я их покажу, — сказал Двалишвили после боя, который транслировался в эфире «Матч ТВ».
На счету 34‑летнего Двалишвили 20 побед и четыре поражения в ММА, 33‑летний Сэндхаген выиграл 18 поединков при пяти поражениях.
Прямые трансляции турниров UFC смотрите на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.