
Российский прыгун в воду Геннадий Фокин рассказал «Матч ТВ», что титул чемпиона страны стал для него долгожданным.
Фокин и Илья Молчанов победили в синхронных прыжках с трамплина 3 м на чемпионате России, который проходит в Екатеринбурге.
— Титул чемпиона России стал долгожданным для меня, первым в моей карьере! Финал прошел даже лучше, чем я себе представлял. Изначально от себя ничего не ждал, делал программу в свое удовольствие, о результате не думал. Получилось наслаждаться прыжками и, конечно, рады показать хороший результат, — сказал Фокин «Матч ТВ».
Прямые трансляции чемпионата России по прыжкам в воду смотрите в эфире телеканалов группы «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.