
Чемпионка Европы по прыжкам в воду Анна Конаныхина рассказала «Матч ТВ», что довольна итогами выступления и качеством прыжков в суперфинале Кубка мира в Пекине.
Конаныхина с Александрой Кедриной в начале мая стали вторыми на этих соревнованиях в синхронных прыжках с вышки.
— В целом перелет я перенесла хорошо, хоть и без комфортных условий для сна. Прилетели в Пекин по местному времени с утра, поэтому нужно было день этот терпеть, чтобы не лечь пораньше ни в коем случае. Легли мы где‑то в восемь, то есть спокойно все прошло, быстренько в этом плане акклиматизировались.
А по качеству прыжков я могу сказать, что мы улучшили, прибавили, уже и лучше «щуки» начали получаться, и в целом произвольные прыжки тоже. Саша молодец, очень сильно прибавила по произвольной, и в целом мы очень довольны. У меня была небольшая ошибка, так что я бы не сказала, что я прям идеально прошла программу. А остальное все в разумных рамках, но можно улучшать. То есть мы большие молодцы, очень рады, что у нас прошел такой старт. И мы очень счастливы этой серебряной медали, — сказала Конаныхина «Матч ТВ».
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.