
Призер Олимпийских игр в прыжках в воду Евгений Кузнецов рассказал, что его соперник и партнер по сборной России Григорий Иванов значительно прогрессирует.
Кузнецов и Никита Шлейхер в четверг победили на BetBoom чемпионате России в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Вторыми стали Егор Лапин и Илья Молчанов. Третье место заняли Артем Макаров и Александр Черепахин.
— Ребята усиленно готовились, показывали прыжки мирового уровня. Сегодня немножко не получилось — у них и у нас были ошибки, поэтому нельзя говорить, что мы боремся сами с собой. Боремся мы с соперниками.
— Чей прогресс отдельно хотите отметить?
— На самом деле можно очень много имен назвать, но для меня лично выделяется Григорий Иванов, он стал на три головы выше в своем техническом мастерстве, в своем исполнении. Если продолжит теми же темпами, будет бороться за самые высокие награды, — сказал Кузнецов в эфире «Матч ТВ».
Трансляцию соревнований первого дня BetBoom чемпионата России по прыжкам в воду смотрите на канале «Матч! Страна».
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.