Кузнецов и Ильиных победили в прыжках в воду с метрового трамплина на Кубке России

3 февраля 2023 19:44
Евгений Кузнецов / Фото: © Российская федерация прыжков в воду

Призер Олимпийских игр в прыжках в воду Евгений Кузнецов одержал победу в соревнованиях на метровом трамплине на Кубке России в Пензе.

Кузнецов набрал в сумме 397,65 балла. Вторым стал Илья Молчанов (377,05), третьим — Александр Черепахин (374,45).

В женских соревнованиях победила призер чемпионата мира Кристина Ильиных — 275,80. Второе место заняла Александра Бибикина (257,60), тройку лучших замкнула Елизавета Кузина (254,00).

Всероссийские соревнования по прыжкам в воду смотрите на федеральном канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.