21:00 Смешанные единоборства. UFC. Прямая трансляция из Германии. М. Руа - Э. Смит. М. Тыбура - С. Струве
21:00
00:00
Все на Матч!.
00:30
Футбол. Международный Кубок чемпионов. Трансляция из США. "Ливерпуль" (Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) [0+]
02:30
Водное поло. Чемпионат Европы. Мужчины. 1/8 финала. Трансляция из Испании. Франция - Россия [0+]
11:55
Международный день бокса. Трансляция с Красной площади. Сборная России - Сборная Германии [16+]
13:55
Новости.
14:00
14:30
Смешанные единоборства. UFC. Трансляция из Германии. М. Руа - Э. Смит. М. Тыбура - С. Струве [16+]
17:55
Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. 1/4 финала. Прямая трансляция из Испании. Греция - Россия
23:00

Казахстанский велогонщик Луценко – лучший на пятом этапе «Вуэльты»

23 августа 2017 20:25

Казахстанский велогонщик команды Astana Алексей Луценко выиграл пятый этап престижной многодневки «Вуэльта Испании».

Вторым на финише стал представитель Эритреи Мерхави Кудус (Dimension Data), тройку сильнейших замкнул испанский спортсмен Марк Солер (Movistar).

Лучшим из россиян стал Матвей Мамыкин из команды Katusha-Alpecin, занявший девятое место.