Катышев и Бондаренко победили на чемпионате России по BMX‑гонкам на время в Саранске

25 июля 20:59
Никита Ермаков, Александр Катышев и Евгений Клещенко / Фото: © Федерация велосипедного спорта России

Стали известны победители гонок на время в рамках Альфа‑Банк чемпионата России по BMX в Саранске.

У мужчин с результатом 38,84 секунд лучшим стал Александр Катышев. На втором месте финишировал Никита Ермаков (34,16), тройку лучших замкнул Евгений Клещенко (34,19).

В соревнованиях у женщин победу одержала Ярослава Бондаренко (38,84), второй стала Виктория Васькова (39,05), третьей — Александра Симашкина (39,19).

Турнир в Саранске продлится до 27 июня. Прямую трансляцию Альфа‑Банк чемпионата России по BMX‑гонкам смотрите 26 июля с 17:05 на канале «Матч! Страна», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.