«Зенит» забил шесть «Спартаку» и без Азмуна. В киберфутболе. Как это было

16 марта 2019 22:09
За день до дерби двух столиц киберфутболисты EvoNeon и Коля Лакер провели матч «Спартак» — «Зенит» в PES.
  • Футбольные блогеры Макс Подберезский, известный как EvoNeon и его коллега Николай Полупанов (он же Коля Лакер) зарубились друг с другом во время стрима в официальном паблике «Матч ТВ» VK
  • EvoNeon FIFA — официальный ник блогера. У него 1  167 634 подписчика на You Tube-канале. Канал ШОУ ЛАКЕРА имеет 673 868 подписчиков

• Лакер выбрал «Спартак», EvoNeon — «Зенит»
  • Реальный матч на поле «Открытие Арены» — в воскресенье. Покажет «МАТЧ ПРЕМЬЕР» и наш сайт

• 23 мая Российская премьер-лига объявила о заключении эксклюзивного партнерства с японским разработчиком

• Читайте наш материал о презентации Pro Evolution Soccer 2019 в Москве

Как это было:

Стартовые составы команд:

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Кутепов, Ещенко, Глушаков, Фернандо, Тимофеев, Ханни, Луис Адриано, Попов

«Зенит»: Лунев, Чернов, Нету, Иванович, Маммана, Ерохин, Маркизио, Мак, Кузяев, Шатов, Дзюба

1:0 Лакер вывел «Спартак» вперед на 13-й минуте матча — забил Луис Адриано

1:1 Макс EvoNeon на 34-й сравнял счет — голом отметился Олег Шатов

1:1 — результат первого тайма, но сине-бело-голубые в концовке игрового отрезка завладели преимуществом

1:2 Виртуальный Артем Дзюба вывел свою виртуальную команду вперед. 51-я минута виртуального матча

1:3 «Зенит» уходит в отрыв благодаря голу Далера Кузяева

1:4 85-я и…дубль Далера Кузяева!

1:5 Себастьян Дриусси на 88-й минуте стал автором пятого мяча в ворота Максименко

1:6 Уже в добавленное время Олег Шатов ставит точку в матче.

О том как прошли сборы «Амкала», как выглядит топ-3 футболистов в понимании блогеров и почему Лакер любит теннис вы узнаете в полной версии трансляции.

Не пропустите прямую трансляцию матча «Спартак» — «Зенит» на канале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч! Клуб» в воскресенье. Начало — в 18:25 (мск).