Team Liquid и PSG.LGD не смогли выиграть свои стартовые матчи на The International 8

15 августа 2018 23:34

В канадском Ванкувере завершились первые матчи The International 8.

Одни из главных претендентов на победу  – китайский коллектив PSG.LGD и европейская команда Team Liquid – завершили свои матчи вничью.

Азиатская пятерка выиграла первую карту у европейцев OG за 29 минут, а во второй партии PSG.LGD потерпел поражение за 47 минут.

Действующие победители The International Team Liquid обменялись выигранными картами в матче с командой Fnatic.

Также не выявили победителя Invictus Gaming и Mineski – 1:1, а американцы Evil Geniuses нанесли поражение коллективу VGJ.Thunder – 2:0.

Отметим, что в этой группе выступает СНГ-коллектив Winstrike, который пока еще не провел ни одного матча.