LoL: предварительная стадия Чемпионата мира. Первый день плей-офф

28 сентября 2017 23:33

Закончился первый день плей-офф стадии Play-in. Состоялись встречи между С9 и Lyon Gaming, и между Fnatic и Hong Kong Attitude. Встречи проходили в формате 5:0

Первая встреча дня C9 против Lyon Gaming закончилась сокрушительной победой С9. На первой карте они победили без проблем, возможно, Lyon не ставили на эту игру больших надежд, и просто смотрели, как играет их оппонент. Вторая игра была очень напряженной и продолжительной: она длилась 62 минуты. Lyon имели возможность одолеть противника, но у них не получилось победить до поздней стадии игры, в которой С9 были сильнее по выбору чемпионов. Третья игра уже прошла по сценарию С9, которые быстро набрали преимущество и закончили игру уже на 24 минуте.

Матч между Fnatic и HKA закончился победой европейской команды со счетом 3:0. В первой игре команды шли на равных до 15 минут, но Fnatic начали брать преимущество по золоту и давить оппонетов, забирая объекты, что привело к поражению HKA в первой игре. Вторая и третья игры были бесперспективными для HKA. Fnatic брали преимущество с самого начала игры, и HKA не могли ничего противопоставить ни по объектам, ни по убийствам, ни по золоту.