Расписание группового этапа The International 10

6 октября 12:06
Расписание группового этапа The International 10
Фото: © VIRTUS.PRO
Киберспорт наивысшего качества.

С 7 по 10 октября в Бухаресте пройдет групповая стадия турнира The International 10 по Dota 2. Плей-офф стартует 12 октября.

18 команд разыгрывают призовой фонд в 40 миллионов долларов.

Расписание групповой стадии:

7 октября

10:00 (мск)

Evil Geniuses — Team Aster

Invictus Gaming — T1

Virtus.pro — Team Undying

OG — Alliance

12:00 (мск)

Team Secret — Team Spirit

PSG.LGD — Quincy Crew

Elephant — beastcoast

Vici Gaming — Fnatic

14:00 (мск) 

Invictus Gaming — Team Undying

OG — Thunder Predator

Virtus.pro — Alliance

Evil Geniuses — T1

16:00 (мск)

PSG.LGD — Team Spirit

Elephant — Fnatic

Vici Gaming — SG esports

Team Secret — beastcoast

18:00 (мск)

Evil Geniuses — Invictus Gaming

Virtus.pro — OG

Team Aster — Team Undying

Alliance — Thunder Predator

8 октября:

10:00 (мск)

PSG.LGD — Team Secret

Elephant — Vici Gaming

Quincy Crew — beastcoast

Fnatic — SG esports

12:00 (мск)

OG — Team Aster

Virtus.pro — T1

Evil Geniuses — Alliance

Invictus Gaming — Thunder Predator

14:00 (мск)

Elephant —  Team Spirit

PSG.LGD — Fnatic

Vici Gaming — Quincy Crew

Team Secret — SG esports

16:00 (мск)

Invictus Gaming — Virtus.pro

Team Aster — Alliance

Team Undying — Thunder Predator

OG — T1

18:00 (мск) 

Team Secret — Elephant

Vici Gaming — Team Spirit

beastcoast — SG esports

Quincy Crew — Fnatic

9 октября:

10:00 (мск)

Evil Geniuses — OG

Team Aster — T1

Team Undying — Alliance

Virtus.pro — Thunder Predator

12:00 (мск)

PSG.LGD — Vici Gaming

Quincy Crew — Team Spirit

beastcoast — Fnatic

Elephant — SG esports

14:00 (мск)

OG — Team Undying

Invictus Gaming — Team Aster

T1 — Alliance

Evil Geniuses — Thunder Predator

16:00 (мск)

Vici Gaming — beastcoast

Team Spirit — Fnatic

Team Secret — Quincy Crew

PSG.LGD — SG esports

18:00 (мск)

Evil Geniuses — Virtus.pro

Invictus Gaming — Alliance

T1 — Team Undying

Team Aster — Thunder Predator

10 октября:

10:00 (мск)

PSG.LGD — Elephant

Quincy Crew — SG esports

Team Spirit — beastcoast

Team Secret — Fnatic

12:00 (мск)

Invictus Gaming — OG

Evil Geniuses — Team Undying

Virtus.pro — Team Aster 

T1 — Thunder Predator

14:00 (мск)

Team Secret — Vici Gaming

PSG.LGD — beastcoast

Elephant — Quincy Crew

Team Spirit — SG esports