
EA Sports представила сборную лучших игроков чемпионата Португалии в FIFA 20.
Основным центральным защитником символической сборной стал бывший игрок «Рубина» Иван Маркано, испанец принадлежал казанцам с 2012 по 2014 год.
В этом сезоне 32-летний защитник отыграл 37 матчей за «Порту», в его активе шесть голов и одна результативная передача. За это Маркано получил специальную карточку в FIFA 20 с рейтингом 90.
https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/1262427898633498625?s=20Также отметим попадание в сборную марокканца Аделя Таарабта, известного по выступлениям за «Тоттенхэм», «КПР» и «Милан». 30-летний хавбек реанимировал карьеру в «Бенфике», став ее основным игроком. В текущем сезоне он отметился одним голом и тремя передачами в 33 матчах. Таарабту присвоили карточку с общим рейтингом 92.
Ранее были объявлены символические сборные Саудовской Аравии, Турции и Германии.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.