«Лион» повторил реальный счет Лиги чемпионов в Кубке «Матч ТВ»

17 апреля 2020 23:13

«Лион» переиграл «Пьемонте Кальчо» (название «Ювентуса» в FIFA из-за прекращения сотрудничества с EA Sports) в матче 1/8 финала кибертурнира «Матч ТВ».

За французский клуб сыграли комик Тамби Масаев и киберигрок Маргарита Ковальчук. Футболистами туринской команды управляли комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян и футбольный блогер Максим Гутник.

«Лион» забил уже на 3-й минуте с пенальти, который реализовала Ковальчук, являющаяся единственной девушкой на турнире.

Мяч оказался единственным в матче. Таким образом, «Лион» вышел в четвертьфинал розыгрыша Лиги чемпионов на Кубке «Матч ТВ».

Кубок «Матч ТВ». Лига чемпионов

1/8 финала

«Лион» (Лион) (Тамби Масаев / Маргарита Ковальчук) — «Пьемонте Кальчо» (Турин) (Нобель Арустамян / Максим Гутник) — 1:0 (1:0)