Команда Дзюбы с победы стартовала на турнире по интерактивному футболу

11 апреля 2020 12:59
Артем Дзюба / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Стартовал финальный этап турнира РФС по интерактивному футболу «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни».

В первой встрече команда Артема Дзюбы переиграл коллектива рэпера T-Killah с общим счетом 6:2.

Капитан команды Артем Дзюба разгромно уступил в первом матче противостояния Александру Салюкову со счетом 1:5.

Дзюба открыл счет в первом тайме, однако потом пропустил 5 мячей, 4 из которых во втором тайме.

В следующей игре Иван Русанов вывел коллектив игрока «Зенита» вперед благодаря сухой победе над Артуром Потаничевым — 3:0.

В заключительном матче Михаил Ковалев крупно обыграл T-Killah со счетом 8:0.

За каждую сухую победу участникам полагается 3 очка, за победу с пропущенным мячом дают 2 очка, за ничью игроки получают 1 очко.

Подчеркнем, что все участники турнира играют за сборную России в футбольном симуляторе FIFA 20.

Напомним, что участники из команды победителя получат уникальный шанс попасть в основной этап отбора в сборную России по киберфутболу.

«Матч ТВ» расскажет о турнире, покажет лучшие моменты матчей и подведет итоги финального этапа турнира.

Интерактивный футбол. «Мегафон — Киберфутбольный фестиваль «Наши парни»

Команда Дзюбы — Команда T-Killah — 6:2

Артем Дзюба — Александр Салюков — 1:5;

Иван Русанов — Артур Потаничев — 3:0;

Михаил Ковалев — T-Killah — 8:0.