
Украинская команда Natus Vincere обыграла Team Spirit (2:0) в финале нижней сетки плей-офф закрытой квалификации СНГ-региона на DreamLeague Leipzig Major.
Этот результат обеспечил «рожденных побеждать» путевкой на второй мейджор сезона.
https://twitter.com/natusvincere/status/1202277274206326784?s=20Ранее от СНГ на турнир отобралась Virtus.pro, обыгравшая в финале верхней сетки все тех же киберспортсменов Team Spirit. «Спириты» вместе с Gambit Esports выступят в закрытой квалификации на майнор WePlay! Bukovel Minor 2020. Напомним, согласно новому формату сезона Dota Pro Circuit, победитель майнора на горнолыжном курорте Буковель попадет в основную сетку мейджора в Германии.
Финальную часть DreamLeague Season 13 примет Лейпциг 18–26 января. 16 команд разыграют призовой фонд в 1 миллион долларов и 15 тысяч рейтинговых очков.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.