
Генеральный секретарь Федерации каноэ России Елена Исхакова заявила, что Кубок доброй воли это отличная возможность для юниоров посоревноваться с сильнейшими российскими спортсменами.
Соревнования проходят на Гребном канале в Москве и завершатся 30 августа.
— Это для юниоров огромная возможность увидеть сильнейших спортсменов. У нас приехали чемпионы мира, они соревнуются с ними на одних дорожках. Юниоры в этом году ездили на первенство мира и хорошо там выступили. Это очень здорово, что они могут все вместе потренироваться.
Белорусы очень серьезные соперники. Когда у нас на протяжении нескольких лет были проблемы с выездами, мы проводили совместные соревнования. Это помогало и им, и нам. Они одни из сильнейших в мире, — сказала Исхакова в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В прямом эфире соревнования на турнире в Москве смотрите на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Страна».
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.