Россиянка Кристина Адебайо завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по тхэквондо в Баку

1 июня 2023 17:39
Кристина Адебайо / Фото: © Союз тхэквондо России

Россиянка Кристина Адебайо стала бронзовой медалисткой чемпионата мира по тхэквондо, который проходит в Баку.

В полуфинале весовой категории свыше 73 кг Адебайо уступила Нафие Куш из Турции со счетом 1:6. Таким образом, россиянка получила бронзу. В финале Куш встретится с представительницей Узбекистана Светланой Осиповой.

Чемпионат мира в столице Азербайджана завершится 4 июня. Российские и белорусские спортсмены выступают на турнире в нейтральном статусе.

Телеканалы группы «Матч», а также сайты sportbox.ru и matchtv.ru ведут прямые трансляции чемпионата мира.