Российский боец провел поединок за чемпионский титул ACA с переломом ноги

Российский боец MMA Марат Балаев провел поединок против Салмана Жамалдаева за титул чемпиона Absolute Championship Akhmat (ACA) со сломанной ногой.
— Четыре с половиной раунда Марат провел со сломанной ногой, это многого стоит. Эти два парня продемонстрировали лучший бой из всех, которые я видел за последние несколько лет. Они оба выложились больше чем на сто процентов. Новость о том, что он дрался почти весь бой с травмой, произвела на меня огромное впечатление, — сообщил президент ACA Алексей Яценко.
— Марат — настоящий пример подрастающему поколению и всем нам, он проявил истинное мужество и несгибаемую волю. От себя лично выражаю ему огромное уважение. Марат уступил решением судей Жамалдаеву, но полностью оправдал свое прозвище — Мотиватор.
На счету 43-летнего Балаева 10 побед и 1 поражение в ММА.
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.