Кейн Веласкес: «Я прекрасно знаком со стилем Нганну, мне известно, насколько этот парень опасен»

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес рассказал о своем возвращении в федерацию.
— Мне потребовалось около шести месяцев, чтобы восстановиться от травм и поправить свое здоровье. Потом мы с моей супругой ждали сына. Я решил быть с ней во время беременности и во время первого года жизни сына. Сейчас я возвращаюсь в спорт, потому что это мне нравится. Я люблю тренироваться. В свободное время я приходил в тренажерный зал и работал над теми моментами, которые были моими слабостями. Не думаю, что я утратил выносливость за время простоя. Мне кажется, что ничего не изменилось, — отметил Веласкес.
— Мой бой пройдет в Финиксе. У меня появилась такая возможность — и я с радостью воспользовался ею. Я прекрасно знаком со стилем Нганну и мне известно, насколько этот парень опасен. Посмотрим, что получится в бою — я никогда не делаю прогнозов. Я хочу войти в клетку и показать людям, что я стал лучше. Верю, что после этого боя я сразу вернусь в титульную гонку, — добавил боец.
Напомним, что ближайший поединок Кейн Веласкес проведет против Фрэнсиса Нганну на UFC ESPN 1, который пройдет 17 февраля.
Веласкес не выступал в UFC на протяжении 2,5 лет.
Источник: ESPN
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.