Хабиб Нурмагомедов - Макгрегору: «Ты дерешься ради денег, а я дерусь ради наследия»

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и экс-чемпион в двух весовых категориях Конор Макгрегор встретились в Нью-Йорке на пресс-конференции в ночь с 20 на 21 сентября.
– Все просто. Ты дерешься ради денег, а я дерусь ради наследия, чтобы после меня что-то осталось, – сказал Нурмагомедов.
– У тебя не будет наследия, я тебя уничтожу. Ты сам говоришь о деньгах, а я не говорю об этом. Да что ты вообще знаешь о деньгах? У тебя и денег-то нет, за тебя платит твой народ! Деньги – это и есть твое фальшивое наследие? – отреагировал на это замечание ирландец.
Пресс-конференция закончилась «дуэлью взглядов», во время которой президент UFC Дана Уайт не позволил Макгрегору толкнуть Нурмагомедова.
– Ты можешь сфотографироваться с моими поясами! Твой-то пояс фальшивый. Иди к черту! – крикнул ирландец в спину уходящему Хабибу.
Нурмагомедов никак не отреагировал на эту реплику.
Напомним, бой между Макгрегором и Нурмагомедовым состоится 6 октября в Лас-Вегасе.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.