Сергей Ковалёв: «Тренер Уорда предложил с ним поработать»

Боксёр Сергей Ковалёв рассказал, что американский специалист Вирджил Хантер предложил россиянину поработать с ним. Напомним, Хантер является тренером американца Андре Уорда.
– Тренер Уорда предложил с ним поработать, это интересное предложение. Я попросил менеджера выяснить, насколько всё это правда и на каких условиях, будет ли Уорд оставаться в своём весе, поскольку я слышал, что он хочет «подняться». Если один тренер будет и у меня, и у него и мы останемся в одной категории, то это не имеет смысла. Но то, что мне нужен тренер, я для себя это решил. Мне нужен новый специалист, поскольку на своём багаже я дошёл до этого уровня. И чтобы перепрыгнуть уровень бокса Уорда, мне нужна помощь профессионала. Дальше уже самому сложно, – сказал Ковалёв.
Напомним, первый поединок между боксерами завершился победой Уорда единогласным решением судей. В реванше успех также сопутствовал американцу. В 8-м раунде он одолел Ковалева техническим нокаутом.
Ковалев хочет в третий раз встретиться с Уордом
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.