Россиянин Мурат Гассиев подходит к поединку с регулярным чемпионом WBA в тяжелом весе болгарином Кубратом Пулевым в статусе явного фаворита, таким мнением с «Матч ТВ» поделился чемпион России‑2023, победитель Игр БРИКС‑2024 Сергей Сергеев.
Выступающие в тяжелой весовой категории Гассиев и Пулев встретятся 12 декабря в главном бою турнира «БЕТСИТИ IBA.PRO 13» в Дубае. На счету 32‑летнего россиянина 32 победы на профессиональном ринге при двух поражениях, 44‑летний Пулев одержал 32 победы и потерпел три поражения.
— Очевидный фаворит для меня — это Мурат Гассиев. Если он четко выполнит свою работу, то должен без труда проводить Кубрата Пулева, который значительно старше него. Ожидаю, что благодаря этой победе мир снова услышит о Мурате Гассиеве, так что болеем всей страной! — сказал Сергеев «Матч ТВ».
Прямую трансляцию турнира в ОАЭ смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.