
Бывший абсолютный чемпион в полутяжелом весе, имеющий российское гражданство Рой Джонс‑младший заявил «Матч ТВ», что готов потренировать олимпийского чемпиона‑2020 Альберта Батыргазиева.
В среду Батыргазиев досрочно проиграл британцу Джеймсу Диккенсу в главном бою турнира «БЕТСИТИ. IBA.PRO 7» в Стамбуле.
— Что бы вы посоветовали Батыргазиеву?
— Пусть приходит ко мне на три месяца, а потом мы посмотрим, станет ли он лучше боксировать. Ну или уходи, — сказал Рой Джонс «Матч ТВ».
Батыргазиеву 27 лет, олимпийский чемпион‑2020 одержал 12 побед на профессиональном ринге и потерпел первое поражение в карьере. У 34‑летнего Диккенса 36 побед и пять поражений.
Прямые трансляции турниров по боксу смотрите на канале «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.