
Российский боец Ислам Махачев проведет защиту титула чемпиона UFC в легком весе в поединке с бразильцем Ренато Мойкано на турнире UFC 311 в Инглвуде (США, штат Калифорния)
Прямую трансляцию турнира UFC 311 смотрите в воскресенье, 19 января, с 2:00 по мск на канале «Матч! Боец», с 6:00 — на канале «Матч ТВ». Поединок Махачев и Мойкано, который возглавит UFC 311, ориентировочно стартует в 08:00 по московскому времени.
Изначально Махачев должен был драться с Арманом Царукяном, однако тот в снялся с боя из‑за травмы спины. В качестве замены UFC выбрал Мойкано. В последний раз бразилец дрался в сентябре, когда победил техническим нокаутом во втором раунде француза Бенуа Сен‑Дени. Махачев провел последний поединок в июне и одержал победу сабмишном в пятом раунде над американцем Дастином Порье.
Махачев в ММА одержал 26 побед и потерпел одно поражение. На счету Мойкано в смешанных единоборствах 20 побед, одна ничья и пять поражений.
Также трансляции боев будут доступны на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.