15 дек 2024, 09:23
Бокс/MMA

Хоакин Бакли победил Колби Ковингтона на турнире UFC в Тампе

Американец Хоакин Бакли одолел соотечественника Колби Ковингтона на турнире UFC в Тампе (штат Флорида, США).

Бой полусредней весовой категории завершился в концовке третьего раунда, когда врач не позволил Ковингтону продолжить схватку из‑за рассечения над правым глазом. Таким образом, Бакли победил техническим нокаутом.

Бакли одержал шестую победу подряд, в активе 30‑летнего бойца 21 победа и шесть поражений. 36‑летний Ковингтон потерпел пять поражений при 17 победах.

В соглавном поединке турнира 41‑летний американец Каб Свонсон нокаутировал 36‑летнего соотечественника Билли Куарантилло в третьем раунде.

Еще в одном бою шоу португалец Манель Капе победил бразильца Бруно Силву техническим нокаутом в третьем раунде.

В прямом эфире турниры UFC транслируются на телеканалах «Матч ТВ» и »Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.