
Экс‑чемпион UFC в полулегком и легком дивизионах Конор Макгрегор больше не является лицом бренда ирландского виски Proper No. Twelve, производитель разорвал контракт с бойцом, который был признан виновным в сексуальном насилии.
На прошлой неделе суд Ирландии признал Макгрегора виновным по делу о сексуальном насилии и приговорил его к выплате 250 тысяч евро в качестве компенсации. Ранее The Irish Times сообщила, что крупнейшие ирландские торговые сети отказались распространять любые товары, связанные со спортсменом.
— В дальнейшем мы не планируем использовать имя и образ Макгрегора в маркетинге бренда, — цитирует заявление руководства компании MMA Fighting.
Макгрегор за карьеру в MMA одержал 22 победы и потерпел шесть поражений. Последний бой 36-летний ирландец провел летом 2021 года.
Прямые трансляции турниров UFC смотрите на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.