

Бой с британцем Томом Аспинэллом будет настоящей проверкой для россиянина Сергея Павловича, заявил «Матч ТВ» российский тяжеловес Кирилл Сидельников.
Ранее глава UFC Дэйна Уайт сообщил, что Павлович проведет поединок против Аспинэла за временный титул чемпиона UFC в тяжелом весе. Бой состоится на турнире UFC 295 в Нью‑Йорке 11 ноября. Поединок стал возможным, так как действующий чемпион Джон Джонс получил травму и не проведет бой против Стипе Миочича.
В активе Павловича 18 побед и одно поражение в ММА. Единственную неудачу россиянин потерпел в дебютном поединке в UFC в ноябре 2018 года от Алистара Оверима. Сейчас победная серия Павловича составляет шесть боев, которые всегда заканчивались в первом раунде. На счету Аспинэла 13 побед и три поражения. В UFC британец провел шесть боев, в которых одержал пять побед. Единственное поражение в лиге произошло из‑за травмы в начале боя с Кертисом Блейдсом.
Все турниры UFC в прямом эфире транслируются на телеканале «Матч ТВ».