
Боец UFC Никита Крылов объяснил причины отказа от боя против Райана Спэнна на UFC Fight Night 220.
Шестой номер рейтинга полутяжелого (до 93 кг) дивизиона Никита Крылов (29 побед, 9 поражений) не смог выйти на бой с Райаном Спэнном (21–7), несмотря на то, что в день турнира вместе с командой приехал на арену, где должен был состояться поединок. Как сообщил российский боец в комментарии для «Матч ТВ», причины отказа были связаны с плохим самочувствием и симптомами отравления, которые стали проявляться ночью перед турниром.
Бой с Райаном Спэнном должен был стать главным событием турнира в Лас‑Вегасе. Для Крылова этот поединок мог стать четвертым выходом в октагон за 11 месяцев и 7 дней. Ранее боец успешно прошел процедуру взвешивания уложившись в лимит полутяжелого дивизиона.
Прямые трансляции турниров UFC проходят на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: Матч ТВ