Константин Цзю считает, что отсутствие сборной США на ЧМ по боксу не сделает турнир менее интересным

Отсутствие сборной США по боксу на чемпионате мира, где россияне выступят под своим флагом и гимном, не сделает сами соревнования менее привлекательными, считает бывший чемпион мира по боксу Костя Цзю.
Федерация бокса США в среду на своем официальном сайте объявила, что не выступит в мужском чемпионате мира среди любителей. Турнир пройдёт с 1 по 14 мая в Ташкенте (Узбекистан). Сборные России и Белоруссии будут выступать на чемпионате под своей национальной символикой.
— Их проблемы. Станет ли чемпионат менее интересным? Если на этот турнире отсутствовали бы россияне, тогда это было бы не очень интересно, а тут… Не хотят, пусть не выступают. Мне даже думать о них не хочется, — сказал Цзю «Матч ТВ».