
Чемпион ACA в полутяжелом весе россиянин Муслим Магомедов проведет защиту титула против соотечественника Григора Матевосяна в Санкт-Петербурге. Бой станет главным событием турнира ACA 133 и пройдет в присутствии зрителей.
— Интереснейшая спортивная интрига ожидает болельщиков в бою Магомедов-Матевосян. Классика ММА: противостояние представителей двух школ, извечный спор ударника и борца. Ударный стиль Матевосяна и борьбы непобежденного Муслима Магомедова. Оба находятся на пике формы, спортивная составляющая главного боя ACA 133 будет максимальной.
Турнир в Санкт-Петербурге в «Сибур-Арена» пройдет со зрителями в COVID-free формате. Мы уже успешно отработали этот формат на московском 131 турнире. На мероприятие смогут попасть болельщики при предъявлении действующего QR-кода. Мы ответственно соблюдаем протокол безопасности ACA и хотим обеспечить безопасность зрителей и участников, — сказал президент ACA Алексей Яценко.
Для 26-летнего Магомедова, который ни разу не проигрывал ни в профессиональных, ни в любительских поединках, это будет первой защитой титула, который он завоевал в июле 2021 года, нокаутировав Евгения Егембердиева на турнире ACA 126. 27-летний сочинец Григор Матевосян занимает вторую строчку рейтинга полутяжелого дивизиона, имея в активе восемь побед и два поражения.
Турнир ACA 133 в Санкт-Петербурге пройдет 4 декабря.
Читайте также:
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.