Дос Аньос назвал условие для поединка с Махачевым

Бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос согласился на поединок с россиянином Исламом Махачевым при условие, если ему пообещают бой-реванш с обладателем пояса Хабибом Нурмагомедовым.
— Когда у меня был пояс, я просил у Али Абдель-Азиза, который тогда был моим менеджером, о реванше с Хабибом. Однако Али защищал друга, держа его подальше от меня. Я без проблем подерусь с Махачевым. Вот только, если его команда настолько сильно верит в него, я хочу, чтобы Хабиб дал слово о встрече со мной в следующем поединке, — написал Дос Аньос в своем аккаунте в Twitter.https://twitter.com/RdosAnjosMMA/status/1370916314580127749
Напомним, в первом бою, который состоялся на UFC on FOX 11 в апреле 2014 года, Дос Аньос проиграл Нурмагомедову единогласным решением судей.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.