Султан Ибрагимов: «Если бы было побольше таких турниров, как «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец», ребята были бы намного лучше на международном уровне»

Капитан одной из команд турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» Султан Ибрагимов прокомментировал победу над боксерами Эдуарда Трояновского с общим счетом 5:0 на предварительном этапе.
— Перед началом матча мы зашли в раздевалку и дали хорошую мотивацию ребятам. Они пообещали выиграть все бои. Хочу похвалить всех, но времени не хватит. Артем Сусленков — молодец, он собрался в последнем поединке. Бой был тяжелый, но он показал характер. Весовая категория свыше 91 кг — тяжелая. Не все ребята находятся в лучшей форме из-за коронавируса. Но те ребята, которые показывают характер, побеждают. Я очень доволен ребятами. Артем сдержал слово, показал красивый бой.
Ребята здесь получают очень большой опыт, они каждый день готовятся с следующим боям. Они не уезжают домой после поражения, это большой плюс. Если бы было побольше таких турниров, ребята были бы намного лучше на международном уровне, — сказал Ибрагимов в эфире телеканала «Матч ТВ».Открыть видео
В настоящий момент команда Ибрагимова лидирует в турнирной таблице соревнований. Она имеет 3 очка после 2 матчей.
5 января встретятся боксеры из команд Дмитрия Бивола и Мурата Гассиева.
Прямые трансляции боксерского турнира «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец» смотрите на канале «Матч ТВ», тематическом канале «Матч! Боец», сайтах matchtv.ru и sportbox.ru, а также в приложении «Матч!» со 2 по 8 января с 19:30 до 22:00.
Читайте также:
- Эдуард Трояновский: «Мы проиграли всухую, но мои ребята показали классный бокс»
- Боксеры Ибрагимова выиграли все бои у команды Трояновского на турнире «Лига Ставок. Кубок Матч! Боец»
Источник: Матч ТВ