
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, ранее написавший и удаливший твит, в котором упомянул мысли о суициде, заверил подписчиков, что не собирается сводить счеты с жизнью.
Напомним, ирландца обвиняют в попытке сексуального насилия и непристойном поведении. Сообщалось, что Конор был пьян и показал половой орган девушке в одном из баров на Корсике. Его задержала полиция, а потом бойца отпустили без предъявления обвинений. Однако Макгрегора могут арестовать повторно после получения результатов тестов на наркотики и алкоголь и изучения видеозаписей.
Позднее спортсмен написал, что «он просто раздавлен», но пытается оставаться сильным.
https://twitter.com/emmettglenn/status/1305882541325508609?s=20Как сообщалось, на Корсике Макгрегор находится со своей невестой Ди Девлин, двумя детьми и родителями. 32-летний ирландец готовился принять участие в 180-километровой 24-часовой благотворительной гонке на водных мотоциклах из Кальви в Монако.
* Соцсеть, признанная в России экстремистской