Доминик Круз — Сехудо: «Не можешь называть себя величайшим, пока не побьешь меня»

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз обратился к действующему обладателю титула Генри Сехудо.
— Я в той же ситуации, что и Нейт Диас. Меня вызвал Генри Сехудо. Зачем мне бой еще с кем-либо? Он удерживает титул, он олимпийский чемпион. Его и нужно побеждать. Сехудо хочет называть себя величайшим в истории. Братан, тебе необходимо побить меня. Все элементарно.
Я наконец-то здоров и готов к поединку. Мы оба возвращаемся после операции на плече, мы оба из Аризоны, мы оба были в национальной команде по борьбе. Мне знаком его стиль, знаю о нем абсолютно все. Сможешь побить меня и станешь лучшим в дивизионе. Правда, как мне кажется, ты знаешь правду, поэтому говоришь про бой с Алдо, который уступил Мораесу, — заявил Круз в интервью YouTube-каналу Below The Belt.
Доминик Круз не выходил в октагон более трех лет. Его последний бой прошел на турнире UFC 207, где он единогласным решением уступил Коди Гарбрандту.
В послужном списке 34-летнего Круза 22 победы при двух поражениях.
Генри Сехудо идет на серии из пяти побед. В последней схватке он одолел Марлона Мораеса в бою за вакантный пояс в легчайшем весе.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.