Умар Кремлев: «Лебедев еще может вернуться на ринг»

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что российский боксер Денис Лебедев может еще вернуться на ринг.
— Печально так проигрывать, но Денис выложился на максимум, — сказал Кремлев. — У него был большой перерыв. Если он лучше подготовится, то может еще вернуться на ринг. Если он решит завершить карьеру, то это его решение, мы же всегда поддерживаем наших спортсменов. Что касается боя, то Мчуну был лучше готов, поэтому и одержал победу, — сказал Кремлев.
Напомним, Лебедев проиграл Табисо Мчуну единогласным решением судей в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Silver.
Для экс-обладателя титулов WBA и IBF Лебедева этот поединок стал первым после возобновления карьеры. Позднее боксер снова заявил о намерении завершить карьеру.


Читайте также:
Источник: ТАСС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.