
Британский тяжеловес Энтони Джошуа рассказал, почему в бою за титул абсолютного чемпиона мира он проиграл мексиканцу Энди Руису.
Напомним, что бой, который состоялся 1 июня 2019 года, завершился победой Руиса техническим нокаутом в 7-м раунде. Поражение стало первым для Джошуа в его профессиональной карьере.
Напомним, что по ходу боя Джошуа 4 раза оказывался в нокдауне, первый из них — в третьем раунде.
По предварительной информации, матч-реванш между Джошуа и Руисом должен состояться 7 декабря в Саудовской Аравии. Однако сам Руис заявил, что договор о проведении боя он не подписывал. Сообщается, что мексиканец хотел бы провести повторный бой в Нью-Йорке.
Источник: Boxingscene