Влодарчик вернется на ринг после двух операций

Польский боксер Кшиштоф Влодарчик, бывший чемпион мира по версии WBC и IBF в первом тяжелом весе, вернется на ринг ближайшей осенью после двух операций.
Влодарчик перенес хирургические вмешательства на колене и ладони.
— Кшиштоф на последний бой выходил с двумя серьезными травмами и отбоксировал на классе. Влодарчик провел операции на колене и ладони и сейчас проходит реабилитацию. Думаю, осенью он уже должен будет боксировать, — заявил тренер спортсмена Федор Лапин.
В активе 37-летнего Влодарчика 57 побед, в том числе над россиянами Рахимом Чахкиевым и Валерием Брудовым, одна ничья и четыре поражения, в том числе от россиян Григория Дрозда и Мурата Гассиева. В своем последнем бою, который состоялся в марте, Влодарчик единогласным решением судей победил румына Александру Жура.
Источник: Р-Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.