Чемпион WBO Рамирес захотел побить Ковалева, Бетербиева, Гвоздика и Бивола

Чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе непобежденный мексиканец Хильберто Рамирес (39 побед, 25 нокаутом) поговорил о том, с кем из обладателей поясов хотел бы встретиться в первую очередь.
— Первый — Ковалев, второй — Бетербиев, третий — Гвоздик и четвертый — Бивол. Я чувствую, что готов встретиться со всем этими парнями, — сказал Рамирес в интервью YouTube-каналу TheRingDigital.
Напомним, россиянин Сергей Ковалев обладает поясом WBO в полутяжелом весе, а его соотечественники Дмитрий Бивол и Артур Бетербиев владеют поясами WBA и IBF соответственно. Украинец Александр Гвоздик имеет титул WBC.
Сам 27-летний Рамире готовится к дебюту в полутяжелом весе в поединке против американца Томми Карпенси. Бой пройдет 12 апреля в Лос-Анджелесе.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.