Промоутер Уайлдера: «Суд присяжных назвал Поветкина мошенником»

Промоутер американского боксера Деонтея Уайлдера Лу Дибелла отметил, что теперь суд назвал россиянина Александра Поветкина мошенником.
— Главное, что хорошо в нашей судебной системе — это то, что когда факты на твоей стороне, и ты говоришь правду — ты выигрываешь процесс. Думаю, можно смело ставить на то, что я могу не волноваться об их иске о якобы клевете, базирующемся на том, что я назвал Поветкина мошенником. Вот теперь суд присяжных назвал Поветкина мошенником. И то, что судьям на принятие этого решения потребовалось лишь чуть более 30 минут, говорит о многом, — сказал промоутер.
Напомним, суд присяжных пришел к заключению, что Поветкин употреблял мельдоний после внесения препарата в список запрещенных.
Суд посчитал, что Поветкин принимал мельдоний в запрещенный период
Источник: ESPN
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.