"Большой бокс. История великих поражений". Специальный репортаж [16+]
Футбол. Кубок Америки. Венесуэла - Перу. Трансляция из Бразилии [0+]
Футбол. Кубок Америки. Аргентина - Колумбия. Трансляция из Бразилии [0+]
Новости
11:15
Все на Матч! Прямой эфир. Аналитика. Интервью. Эксперты
11:50
Профессиональный бокс. Всемирная Суперсерия. 1/2 финала. Майрис Бриедис против Кшиштофа Гловацки. Юниер Дортикос против Эндрю Табити. Трансляция из Латвии [16+]
13:50
Новости
14:00
Профессиональный бокс. Дж. Уоррингтон - К. Галахад. Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полулёгком весе. Трансляция из Великобритании [16+]
23:20
Гандбол. Чемпионат Европы-2020. Мужчины. Отборочный турнир. Россия - Словакия. Трансляция из Санкт-Петербурга [0+]

Екатерина Юрлова-Перхт / Фото: © РИА Новости/Денис Костюченко

Женская сборная России по биатлону заняла четвертое место в Кубке наций по итогам Кубка мира сезона-2018/19.

Об этом стало известно по итогам спринта на девятом этапе Кубка мира в Холменколлене.

Четвертое место сборной России позволило ей сохранить максимальную квоту в Кубке мира. В следующем сезоне на каждую личную гонку можно будет заявлять по шесть биатлонисток.

Первое место в Кубке наций заняла сборная Норвегии, набравшая 7430 очков. Второй стала команда Германии (7371), третьей — сборная Франции (7219), в активе российской команды 6831 очко, пятое место заняли итальянки (6800). Пять лучших сборных получили максимальную квоту на следующий сезон.

Заключительный этап Кубка мира завершится 24 марта.